Школа переговорщика на оз Телецкое, Горный Алтай

Общее количество часов обучения: 32 часа

Количество участников программы:от 6-ти до 12 человек

Для кого: для всех, кто интересуется зимним Алтаем и проводит переговоры с крупными и средними клиентами.

Проживание: в комфортных теплых номерах со всеми удобствами в с. Артыбаш, на побережье Телецкого озера в гостинице «Артыбаш» 3*.

Обучение: проходит в уютном тренинговом зале, 2 раза в день, утром по 2 часа и вечером – 4 часа. Применяются такие методы обучения: мини-лекции, разбор кейсов, видеоанализ проведенных переговоров, разбор видеосюжетов, разбор индивидуальных ситуаций участников.Каждый участник получит буклет, объединяющий всю полученную информацию, список литературы и фильмов для закрепления навыков,Сертификат о прохождении курса.

Погода в этот период времени: от -2 до -25 градуса по Цельсию, яркое солнце, возможен снег.

Стоимость: при оплате до 15.02. 2020 г. - 53000 рублей, при более поздней оплате – 55 000 руб. Оплата производится в 2 этапа: предоплата 10 000 руб. и остальная сумма до 25.02.2020 г. Перед оплатой происходит заключение договора, который вам высылается на электронную почту.

В стоимость входит: обучение, экскурсии, заявленные в программе, трансфер из Горно-Алтайска, трансферы в программе до точек активностей, указанных в программе, завтрак, обед, ужин, проживание в стандартном благоустроенном 2-х местном номере, баня – 3 раза, рождественский подарок от организаторов.

Дополнительно оплачивается: проживание при одноместном размещении, выбор номера более высокого уровня, активности, которые не входят в программу, подъемник, аренда лыж, сноубордов и т.п., дополнительные переезды, не входящие в программу, страховка, банные принадлежности, индивидуальные фотосессии от профессионального фотографа.

Бонус от организаторов: индивидуальная коуч-сессия от тренера.

Продолжительность обучения: 5 дней по 6 часов, 1 день – 2 часа. Каждый день обычно будет проводится по 2 занятия, одно короткое утром, второе более основательное – вечером, но могут быть изменения, связанные с продолжительностью активного отдыха в этот день.

Детализированная программа высылается по запросу. Пишите на электронный ящик: svetado2009@yandex.ru или звоните 8(915)373-72-91